10 лет после лечения с удалением.

10 лет после лечения с удалением.

Возможно, сейчас я обошёлся бы без удаления, но дело не в этом. Очередной раз я поймал себя на мысли, что все пациенты с удалением, которых мы лечили давно, спустя многие годы выглядит стабильно, красиво и функционально. У них нет никаких проблем!  Конечно, при условии, что лечение  было проведено правильно!

На семинарах наши слушатели часто делятся разными «страшилками» на тему удаления, которые где-то услышали.  Приходится успокаивать их, объясняя, что грамотно проведённое лечение с удалением по научным данным и нашему опыту несет пациентам только пользу!

Многие начинающие боятся лечить с удалением, так как просто не знают, как правильно это делать. Вот почему в Школе ортодонтии у нас есть отдельный блок, посвящённый экстракционной механике.

Смотря на все это, мы с Андреем Викторовичем решили, что может надо сделать курс постов на тему «Ортодонтические мифы и реальность»?  Рассмотреть наиболее распространенные заблуждения, которые «гуляют» среди коллег и высказать наше мнение, о том, «как на самом деле». Что думаете по поводу этой идеи?

10 лет после лечения с удалением.10 лет после лечения с удалением.

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона