Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

 

До этого я не раз бывал на конгрессах и семинарах, посвящённых ортогнатической хирургии, но, обычно, оставалось чувство «все сложно и страшно». В этот же раз, наоборот, появилось ощущение уверенности!

Дмитрий и Андрей смогли «разложить по полочкам» весь процесс взаимодействия хирурга и ортодонта, обратить внимание на все нюансы и подводные камни! Стало немного понятнее, как планировать пациентов и что обсуждать с хирургом, чтобы сделать лечение ещё более эффективным и оправдать ожидания пациента!

Проведя множество семинаров, я всегда видел, что врачи боятся хирургии! Да, именно так — ее боятся не только обычные люди. Этот страх, эта неуверенность ортодонта в конечном результате всегда передаётся и пациенту, и он отказывается от комбинированного лечения…

Я искренне рекомендую этот семинар всем ортодонтам, ведь «хирургических пациентов» довольно много! Давайте вместе учиться взаимодействовать с хирургами и разговаривать с ними «на одном языке»! Только так мы сможем предложить нашим пациентам действительно все возможности для высококлассного лечения!

Так что горжусь своим новым сертификатом!  Люблю учиться!

==============

P.S.

Вчера по просьбам коллег наш «Ортодонт Ээксперт» открыл регистрацию на осенний семинар по "Ортодонтия и ортогнатическая хирургия: расширяем границы возможного" в Москве. Он состоится 15-16 октября. Регистрация =>https://bit.ly/3s1n8AS

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона