European Damon Forum в Монако

European Damon Forum в Монако

7-9 сентября 2017 года прошел European Damon Forum в Монако. Более 700 врачей из более чем 30 стран, 3 дня, насыщенных интересными докладами, эффектными презентациями и красивыми улыбками пациентов, вылеченных брекетами Damon. Было приятно видеть много соотечественников, более 30 докторов из России посетили симпозиум.

Это крупное событие в мире ортодонтии, которое происходит раз в 2 года в Европе. Поскольку ортодонтия в западном мире является одной из самых уважаемых и высокооплачиваемых профессий, то и места для проведения Форума обычно довольно престижные, как и в этот раз. В Монте-Карло Damon Forum проводился и ранее, в 2005 и 2010 годах. Мне удалось тогда присутствовать на нем в качестве слушателя. И вот теперь, в 2017 году, выпала честь быть спикером на этом грандиозном событии и поделиться своими знаниями и опытом с коллегами и очередной раз защищать ортодонтическую честь страны перед зарубежными коллегами. Конечно, это не первый опыт выступления на подобных съездах, до того были доклады на Damon Forum в Барселоне, Дубае, десятки семинаров в Европе и мире, но каждый раз это конечно волнение и ответственность.

Наболее важным событием в рамках Форума явилось то, что доктор Damon, основатель системы, представил специалистам из Санкт-Петербурга брекеты новой разработки – Damon 3D, которые будут помогать врачам достигать совершенных улыбок еще быстрее, точнее и комфортнее чем раньше! Так что технологический прогресс в ортодонтиии активно идет и врачи-ортодонты клиники как вcегда на его острие!

European Damon Forum в Монако European Damon Forum в Монако

European Damon Forum в Монако European Damon Forum в Монако

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона