Ортодонтия и … танцы…

Немногие догадываются, что это очень тяжелый труд с ежедневными многочасовыми тренировками! Впрочем, это смело можно утверждать о любом виде спорта на высоком уровне, ведь, иначе, невозможно добиться серьезных результатов!  Утром в школу, из школы -  сразу на тренировки, домой - в 11 вечера, уроки - на переменах и в машине, на выходных – соревнования… Это знакомо многим родителям детей-спортсменов.)

Цена установки брекетов зависит от многих факторов. Кому-то, чтобы красиво танцевать необходимо долго и упорно тренироваться, а кто-то схватывает всё на лету. Так же и создание идеального прикуса для каждого пациента требует разного количества сил и времени.

На прошлых выходных состоялось первенство Санкт-Петербурга по спортивно-бальным танцам. К сожалению, соревнования прошли без зрителей, и пришлось «болеть» за своих онлайн (трансляция в интернете). В общем, мне было не покричать, как обычно…) Это, впрочем, не помешало Катюше и Ярославу (@nurumov_tikhonova_) занять первые места во всех трех программах, став абсолютными чемпионами СПб в категории «Юниоры-1"! Горжусь ребятами!  В одной из программ в финале они получили высший балл от всех судей без исключения! В этом виде спорта это большая редкость!  

На фото также наши любимые и обаятельные пациенты из гатчинской клиники «Полный порядок» - Егор и Катя. Ребята тоже совершили «подвиг», став первыми в европейской программе в категории "Юниоры-2», в которую только что перешли! Катюше не так давно поставили брекеты, но на фото я с радостью заметил, что зубы стали уже гораздо ровнее!

Путь к красивой улыбке, как и путь к спортивным успехам, редко бывает простым и быстрым! Это всегда совместный труд пациента (спортсмена) и команды врачей (тренеров). Команда «Полного порядка» - это высококлассный «тренерский штаб», всегда готовый помочь каждому на пути к красоте и здоровью! Добивайтесь успехов во всем, что вы делаете, а мы будем вам помогать! Начните с улыбки и до встречи в «Полном порядке»!

Ортодонтия и танцыОртодонтия и танцыОртодонтия и танцы

 

 

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона