Передаю всем привет из Сочи, где каждый год проходит крупный турнир по танцевальному спорту «Sochi Open»…

Передаю всем привет из Сочи, где каждый год проходит крупный турнир по танцевальному спорту «Sochi Open»…

Друзья, это СВ! Передаю всем привет из Сочи, где каждый год проходит крупный турнир по танцевальному спорту «Sochi Open», на который приезжают сильнейшие спортсмены со всей страны. Это огромное испытание из нескольких дней, когда детям приходится вставать в 5 утра и сражаться на паркете до самого вечера. Для нас, родителей, это еще больший стресс, так как нервное напряжение просто зашкаливает!

Последний день турнира принес нам всем - детям, родителям и тренерам - заслуженный подарок — 1 место из 111 лучших пар России! УРА!!! Когда на процедуре награждения объявляют места, и ты, затаив дыхание, ждешь результат, то это невозможно передать словами!

На фото как раз момент, когда Ярослав и Катя (@nurumov_tikhonova_) узнали, что сегодня они — на вершине пьедестала! Такие эмоции запоминаются надолго! Теперь можно выдохнуть и спокойно насладиться морем, пляжем и просто отдохнуть!

Я желаю всем нашим коллегам и пациентам самых ярких эмоций этим летом, хорошего отдыха и еще более плодотворной работы!

P. S. Я тоже несколько дней переведу дух на Черноморском побережье, и уже в июле буду в рабочем режиме на первом цикле новой Школы ортодонтии в Москве, а затем - на приеме в клинике в Гатчине.

До встречи!

 

Передаю всем привет из Сочи, где каждый год проходит крупный турнир по танцевальному спорту «Sochi Open»
Передаю всем привет из Сочи, где каждый год проходит крупный турнир по танцевальному спорту «Sochi Open»Передаю всем привет из Сочи, где каждый год проходит крупный турнир по танцевальному спорту «Sochi Open»

 

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона