В этот раз не про зубы, а про танцы…

В этот раз не про зубы, а про танцы…

Нет… сенсации не будет …

Андрей был в роли зрителя, а не в качестве участника! ) Он приехал поддержать свою племянницу, и по совместительству мою дочь - Катюшу и ее партнера Ярослава (@nurumov_tikhonova_).

На самом деле Андрей Викторович первый раз оказался на подобном турнире, и ему понравилось! Ребята заняли заслуженное первое место в европейской программе, но самое главное — на их выступление было приятно смотреть!

Кстати за 2 недели до этого в Москве Катя с Яриком стали серебряными призерами Первенства России!!! Это оооооочень круто! И все это — следствие воли к победе, упорного труда и многочасовых ежедневных тренировок. Только так достигаются результате в любом деле!

Я еще раз хочу напомнить всем наших пациентам и коллегам: какими бы трудными ни были времена и обстоятельства, мы должны всегда двигаться только вверх! Учитесь, ошибайтесь, падайте, поднимайтесь, каждый день заставляйте себя становится лучше! Лучше в работе, лучше в общении, лучше в семье и дружбе! Как мы любим говорить на семинарах, «счастье — в постоянном личностном росте!»

Ну, а чтобы путь к вершинам профессионализма был быстрее, нужны хорошие наставники! Таким человеком для Екатерины и Ярослава стал их тренер Роман Рыкунов из клуба Insight (@tskinsight).

Сложно поверить, но за короткий срок, без связей и «политики», он смог вывести пару из Санкт-Петербурга в ТОП российского и европейского танцевального спорта! Это просто невероятно!

Ну, а мы с Андреем, и весь коллектив проекта «Ортодонт Эксперт» готовы стать для любого врача надежными наставниками и проводниками в мир логичной и качественной ортодонтии! ;)

Постоянно учитесь и верьте в себя!

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона