Ортодонтическое лечение премиальными элайнерами SPARK от «ORMCO» по цене брекетов для пациентов клиник «Полный порядок».

Ортодонтическое лечение премиальными элайнерами SPARK от «ORMCO» по цене брекетов для пациентов клиник «Полный порядок».

Клиники «Полный порядок» в Санкт-Петербурге и Гатчине — одни из первых клиник в России, которые получили возможность лечения пациентов системой премиальных элайнеров SPARK с момента их появления на российском рынке. На сегодняшний день наши специалисты уже имеют достаточный клинический опыт работы с данной аппаратурой.

Они обладают всеми преимуществами съемных кап – отличная гигиена зубов и полная незаметность в период лечения. При этом система прозрачных элайнеров "Spark" от "Ормко" (США) показала впечатляющие результаты при лечении различных клинических случаев.

  • РАЗРАБОТАНЫ ДЛЯ БОЛЕЕ БЫСТРОГО ЛЕЧЕНИЯ

    Материал TruGEN™, из которого изготавливаются элайнеры Spark, обеспечивает более устойчивое силовое воздействие и лучший контакт с зубами по сравнению с другими марками.

  • БЕЗОПАСНЫ

    Элайнеры Spark не содержат бисфенол-А, ртуть, латекс и фталаты и помогают сохранять здоровье десен и ротовой полости.

  • БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫ

    Материал TruGEN™ разработан более прозрачным по сравнению с материалом, который используется другими брендами.

  • БОЛЕЕ КОМФОРТНЫ

    Индивидуальные капы имеют отполированный край, соответствующий линии десны, что повышает комфорт пациента.

  • МЕНЬШЕ ОКРАШИВАЮТСЯ

    Система прозрачных элайнеров Spark™ имеет минимальную степень окрашивания по сравнению с элайнерами других брендов. Исследование материала элайнеров: нахождение элайнеров в кофе в течение 3-х дней.

Что касается стоимости лечения элайнерами Spark, то в настоящий момент в клиниках «Полный порядок» в Санкт-Петербурге и Гатчине, она НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от стоимости лечения несъемными брекетами.

Сергей Викторович ТИХОНОВ - главный врач клиники «Полный порядок» в Гатчине, дал в интервью обратную связь по работе элайнерами SPARK от Ormco. Смотрите, что думают про элайнеры «Spark» врачи, и, что говорят о них пациенты:

Запишитесь на консультацию к ортодонту уже сейчас, чтобы не упустить момент и пройти лечение съемными премиальными капами SPARK по цене обычных брекетов.

Также обращаем Ваше внимание на то, что для пациентов, выбирающих ортодонтическое лечение на элайнерах, также доступна наша программа «Легкий старт», благодаря которой можно сэкономить свое время и деньги. Это - консультация с диагностикой и планом лечения, для которой нужен всего 1 час.

У вас остались вопросы?

Свяжитесь с нами по телефонам:

Или записывайтесь на консультацию к нашим ортодонтам прямо из формы на сайте по кнопке ниже.

Записаться на приём

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона