Андрей Тихонов: « - Что самое сложноев подготовке семинара? Сделать информацию интересной и понятной всем!»

Андрей Тихонов: « - Что самое сложноев подготовке семинара? Сделать информацию интересной и понятной всем!»

1. О чем и зачем семинар?

Он о том, как не «вляпаться» по-крупному, чтобы испытывать меньше жестких потрясений в работе из-за незнания и (или) бардака. КАСКО против полной конструктивной гибели автомобиля или угона. Про царапины будем говорить мало.

2. Для кого семинар?

От начинающих до врачей с 15-20 летним стажем. Опытный доктор возьмет для себя несколько мыслей, но они будут для него дороги и прямо в тему. Начинающий испишет половину тетради, но реально использует пока не много. Шаг вперед сделают оба.

3. Будет ли интересно врачам, посетившим Школу, минивинты? 

Примерно половина случаев были частично или полностью на других моих семинарах. Те, что наиболее показательны, я не хочу их заменять. Исследования говорят, что полезнее дважды прочитать одну книгу, чем по разу две. Чем вы грамотнее и опытнее, тем вас трудней удивить десятками инсайтов, как в начале вашего общения с нами. Если вы — завсегдатай наших курсов, то вам конечно будет проще, чем тем кто в нашей Школе не был, но не ждите 100% новой информации. Запишете меньше, но отпечатается глубже.

4. Будет 100% клиники или еще что-то?

Будет еще и информация об ошибках мозга в принятии решений, о нашей самонадеянности как причине ошибок, немного психологии. Будет также и про организацию работы, чтобы минимизировать ошибки. Порядок бьет класс. Повседневная работа — не картинка в Инстаграм, если в ней нет системы и чёткости, вы 100% напортачите и немало. Но я добавляю клинику и уменьшаю орг. вопросы по результатам обратной связи. Увеличиваю секцию осложнений. Чего будет точно 100%, как и всегда — честности, открытости, желания помочь.

Я стал работать над этим семинаром, чтобы заставить себя «копаться» в том, что обычно стараются скорее забыть. Потому что только так и можно научиться, а я хочу стать лучше даже после 20 лет работы. Надеюсь, вы тоже еще не «забили»!

Если нет, то жду вас на наших семинарах! Ближайшие — в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, уже скоро!

Ссылки на регистрацию:

Санкт-Петербург, 21-22 августа 2021 => ссылка

Екатеринбург, 16-17 октября 2021 => ссылка

Видео к публикации по ссылке на Ютюбе  - ссылка

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона