О Продвинутом курсе обновленной Школы Ортодонтии 2.0

Вы уже знаете, что мы взяли старую, проверенную годами, отличную Школу Ортодонтии и реформировали ее, чтобы сделать еще лучше. Мы разделили ее на Базовый курс и Продвинутый курс.

Базовый курс Сергей Викторович уже освещал –он, как и прежде, состоит из 1 и 2 уровней, предназначенных для начинающих врачей. Вы можете найти этот пост, прокрутив ленту вниз.

Что же такое Продвинутый курс и для кого он?

Раньше мы пускали на продвинутые уровни Школы только тех, кто прошел базовые уровни. Теперь такое ограничение отсутствует. Т.е. формально на Продвинутый курс мы пускаем всех желающих. Однако рекомендуем, чтобы его посещали врачи с достаточным, осознанным опытом работы или отлично освоившие программу Базового курса.

Что представляет из себя Продвинутый курс?

Теперь это 4, а потом будет 5 отдельных 3-х дневных семинаров, которые можно посещать в любой последовательности.

Что это за семинары?

  1. Первый семинар от АВ называется «Решение главных задач ортодонтии». Он о том, как четко, гарантировано, с логикой, последовательно достигать самых важных задач: а именно – красивой улыбки, центра верха по центру лица, первого класса по клыкам, решать вопрос дефицита места и получать стабильный, красивый, функциональный результат. Вроде бы, довольно базовая тема, но опыт показывает, что более 80% врачей теряются, как в любой ситуации получить эти задачи гарантировано.
  2. Вторая тема, которая будет освещаться в Продвинутом курсе -  это снова семинар АВ, посвященный лечению 2 и 3 класса открытого и глубокого прикуса. Он будет называться «Лечение вертикальных и сагиттальных аномалий у взрослых». Это будет углубленный последовательный разбор вопроса, с акцентом больше на скелетные случаи, однако без хирургической коррекции.
  3. Третий семинар – «Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?» обновленный, 3-х дневный семинар от Сергея Викторовича, который давно уже себя зарекомендовал. Этот семинар очень полно, научно обосновано и практично разбирает тему ортодонтического лечение детей и подростков.
  4. И четвертый семинар – это «Минивинты в ортодонтии» - биомеханически ориентированный, последовательный, четкий семинар Андрея Викторовича о том, как решать основные задачи с применением минивинтов.

Полностью освоив Продвинутый курс обновленной Школы Ортодонтии, вы сможете мыслить свое головой, иметь четкую логику принятия решений, всегда понимать, что, куда и зачем двигать и уверенно достигать основных задач ортодонтического лечения. 

Уверены, что это того стоит!

Ждем вас на семинарах Продвинутого курса Школы ортодонтии, подробности на сайте и до встречи!

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона