Прощаемся со старым форматом Школы ортодонтии!

Прощаемся со старым форматом Школы ортодонтии!

Мы все любим вскочить в последний вагон, потому финальные 4 уровни были немного перегружены участниками, нам пришлось добавить дополнительный семинар, но все не вместились все равно. Тем не менее, это были очень активные группы, которые оставили очень принятое впечатление у меня и отличное послевкусие по завершению старого формата. Спасибо вам, коллеги!

Мы учим наших участников по завершении любого клинического случая делать по нему выводы. Вот несколько выводов после завершения старого формата Школы.

  • Коллеги оценили проект. Многие сотни отличных отзывов, тысячи спасибо, 4.95 средняя оценка по анонимным анкетам (попробуйте найти в яндексе или гугле отели, клиники, рестораны с такой оценкой при тысячах отзывов). Оценили в основном наш мотив: мы старались именно научить, помочь. Также оценили ясность, систематичность, логику, честность. В карусели некоторые отзывы. 
  • Многим было трудно идти в строгой последовательности. Поэтому новый формат - более гибкий.
  • Самое трудное - закрепить знания, воплотить их в работу. При проверке на последующих уровнях часто выявляли, как много было забыто. Потому программа и раньше, и сейчас специально содержит некоторое повторение с углублением наиболее важных вещей, а также «take home points».
  • У нашей ортодонтии есть будущее. Немало толковых упорных молодых коллег встретили мы за годы проведения Школы. Если они не выгорят, то будет кому лечить наших детей и внуков. У части врачей есть шанс не стать мелкими винтиками - ставящими аттачмены и меняющими дуги, в индустрии выравнивания зубов под руководством корпораций и искусственного интеллекта. Чтобы использовать этот шанс надо постоянно учиться и стать лучше среднего.

Впереди новый формат, переработанный, улучшенный, более гибкий, современный, более иллюстрированный клиническими случаями, но все такой же систематичный и честный, с желанием научить.

До новых встреч!

Прощаемся со старым форматом Школы ортодонтииПрощаемся со старым форматом Школы ортодонтииУбеждена в том, что ШО - лучший образовательный проект в странеВсе было замечательно! Огромное спасибо!Все очень понравилось. Все понятно и ничего не понятноБлагодаря ШО стала работать без страха, с критическим мышлениемОчень большой объем полезной информации!Это были самые лучшие семинары, которые я посещала

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона