Сергей Викторович Тихонов и Максим Сергеевич Подвальников на 2 уровне Базового курса нашей новой Школы Ортодонтии 2.0

Сергей Викторович Тихонов и Максим Сергеевич Подвальников на 2 уровне Базового курса нашей новой Школы Ортодонтии 2.0

Многие уже знают его по проекту «Онлайн школа ортодонтии», однако опыт «живого выступления» в нашем проекте у Максима был дебютным.

По моим ощущения и отзывам слушателей все прошло на самом высоком уровне! Максим Сергеевич держался отлично, продемонстрировал хорошие ораторские и презентационные навыки! Главное же, что в нашем новом спикере я увидел самое важное качество для преподавателя Школы ортодонтии — желание научить, объяснить, «разложить по полочкам».

Необычным был прошедший цикл и для меня. Значительную часть времени я был как бы «за сценой», в нужные моменты вклиниваясь и расставляя важные акценты, помогая и направляя учебный процесс. Вдвоем проводить семинар оказалось весело и продуктивно, а слушатели в перерывах и после семинара могли задавать вопросы сразу двум преподавателям!

Следующий второй уровень в СПб в ноябре мы тоже проведем вместе. Так же как и в Москве расскажем про все этапы лечения, брекеты и элайнеры, замки, дуги, выдр торка, разобщение, ретейнеры и многое другое. Отдельно обсудим механику лечения с удалением, на практике отработаем позиционирование брекетов и изгибы на дугах.

Ну, а в самом ближайшем будущем мы уже четко поделим «зоны ответственности»…

  1. Первый уровень (Сергей Тихонов (@tikhonovs.ortho) — ЧТО и КОГДА делать (консультация, диагностика и планирование лечения).
  2. Второй уровень (Максим Подвальников (@podvalnikov_ortho) — КАК и ЧЕМ делать (фиксация брекетов и установка элайнеров и все этапы лечения).

Ну и, конечно, на этом Школа не закончится, ведь впереди участников ждут новый и очень интересный Продвинутый курс Школы! Его программа уже совсем скоро на сайте www.orthodontexpert.ru

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона