Средняя оценка полезности семинара по минивинтам 4.98 по 5-балльной шкале, но МЫ ПРЕКРАЩАЕМ ЕГО ПРОВЕДЕНИЕ

Средняя оценка полезности семинара по минивинтам 4.98 по 5-балльной шкале, но МЫ ПРЕКРАЩАЕМ ЕГО ПРОВЕДЕНИЕ

Недавно я завершил очередной семинар по минивинтам, в Москве. Он был двенадцатым по счету, дюжина позади. Чувства смешанные. С одной стороны из 53 сданных анонимных анкет обратной связи - 52 «пятерки» и всего одна «четверка» за полезность семинара! 

Разве бывает лучше, ведь польза для нас на первом месте? 

С другой стороны сам не до конца доволен. Материал не простой. Информации с каждым разом все больше, темп - все выше… Приходится оставлять некоторые моменты на самостоятельное изучение по брошюре… Мало времени на подробное обсуждение клинических случаев. А еще хочется рассказать про многие другие темы, не включенные в базовую программу: 

  • внедрение всего зубного ряда 
  • работа с ретенированными зубами 
  • внедрение передних зубов 
  • ротация окклюзионной плоскости 
  • использование дентальных имплантатов для опоры 
  • еще более подробные протоколы дистализации 
  • основные ошибки и многое другое 

Также хочется закреплять знания на клинических задачах, проверять их в виде тестирования, больше времени оставить на вопросы… В общем, несмотря на успешность семинара, пришло время сделать его еще лучше. Теперь он будет длиться 3 дня, хотя, как и раньше, в нем не будет ни капельки «воды»! 

Я беру паузу с ним до второй половины лета или начала осени, до этого времени семинар проводиться не будет. Буду благодарен за ваше терпение, но оно окупится еще более классным семинаром! И кстати, тем кто посещал семинар давно, будет тоже полезно, так как более 50% информации будет новой и еще более структурированной. 

Новая программа в стадии становления. При ее создании я ориентируюсь на обратную связь из сотен анкет, собственное понимание и опыт. Буду рад, если вы напишете в комментариях, какие разделы в применении минивинтов вас интересуют более всего. Какие темы вы особенно хотели бы видеть в семинаре?

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона