Врачи-ортодонты выбирают клиники «Полный порядок»

Врачи-ортодонты выбирают клиники «Полный порядок»

Как вы думаете, почему из 1200 стоматологических клиник Петербурга и Ленинградской области, в которых «ставят брекеты», сами врачи-ортодонты выбирают клиники «Полный порядок» и приходят за брекетами к нам?

Кто создал клиники «Полный порядок»?

«Полный порядок» основан Андреем Викторовичем ТИХОНОВЫМ, к. м. н., врачом-ортодонтом, лектором компаний «Ортодонт Эксперт» и «Ормко», которого знают коллеги во всем мире. Он является руководителем и научным консультантом клиники «Полный Порядок» в СПб.
 
Второй одноименной клиникой в Гатчине руководит его родной брат-близнец — Сергей Викторович ТИХОНОВ, тоже врач-ортодонт, лектор, один из ведущих специалистов в России по ортодонтическому лечению детей.

Чем мы отличаемся от подавляющего большинства стоматологических клиник?

Братья ТИХОНОВЫ являются основателями и лекторами образовательного проекта Ортодонт Эксперт. Наша «Школа Ортодонтии» — крупнейшая в СНГ, ее дипломы уже получили более 4000 студентов. Хороший пример — заразителен! Все наши ведущие специалисты тоже проводят свои семинары и мастер-классы для коллег.





Клиники «Полный порядок» — это образец командной системы работы, которую практикуют ведущие ортодонтические клиники во всем мире. Основной ее принцип заключается в том, что ведущие ортодонты работают с пациентами головой, а не руками и координируют всю работу своей команды. 

Что такое "командная система"?

Это означает, что Вас лечит не один врач, а целая команда ортодонтов. Непосредственно с вами работает лечащий ортодонт, которому ассистирует помощник (ординатор). Врач-куратор помогает лечащему ортодонту в сложных манипуляциях, а также с составлением плана и оценкой прогресса лечения. Им всем помогает консультативно с планом, а также регулярно оценивает прогресс или заведующий отделением — Дмитрий Канпинович И, или Андрей и Сергей Викторовичи. Таким образом, повышается качество лечения за счет участия нескольких грамотных и опытных коллег одной специальности.

Как мы подбираем команду?


Наша клиника — одна из немногих в стране, куда нельзя попасть сразу ортодонтом «с улицы». Можно только вырасти внутри команды. По «блату» тоже никак нельзя! 

Только через общий конкурс, собеседование, стажировку и экзамен можно стать помощником. Помощники — это врачи-ординаторы или начинающие специалисты, которые хотят работать у нас, чтобы получить опыт и знания. Они приходят к нам, потому что знают, что у нас можно научиться хорошо работать. Если сложить трех наших основных ортодонтов вместе (Андрея и Сергея Викторовичей Тихоновых и Дмитрия Канпиновича И), то вместе они проводят, скорее всего, больше обучающих семинаров для коллег, чем врачи любой другой клиники или сети.





После года успешной работы и постоянного обучения помощники могут стать ортодонтами, которые работают с пациентами в команде с опытным куратором. Еще после 3 лет работы с постоянной аттестацией они смогут быть самостоятельными врачами, но их будут курировать научные консультанты.



В общем, у нас, возможно, самый сложный в стране путь врача-ортодонта к полной самостоятельности. Доходят самые умные и упорные. Перфекционисты. Они понимают сложность профессии и ответственность за пациента.

Почему наша система работы так полезна пациентам?



1. Мы своих не бросаем!

Мы гарантируем пациентам завершение лечения в клинике по изначальному плану, без смены аппаратуры и стоимости. Это значит, что вы можете быть уверены — врач «не исчезнет и не улетит» — например, в декрет или в Сочи. Как показывает практика, множество ортодонтических пациентов по разным причинам оказываются «брошенными» своими ортодонтами в процессе лечения. За всех наших пациентов ответственность несет клиника — а не лично конкретный врач, который всего лишь человек, и все может случиться!





2. Пациент платит меньше, а получает больше!


За счет оптимизации и перераспределения рабочего времени врачей команды, наши пациенты платят за свое лечение среднюю рыночную цену, но получают экспертное высококачественное лечение с ГАРАНТИЕЙ на 10 лет. Для сравнения, вы легко можете выяснить диапазон цен у «звездных» и рядовых ортодонтов за рубежом, или поинтересоваться вилкой цен топовых и обычных пластических хирургов у нас в России.


3. Мы практикуем экспертный командный подход.


Для планирования лечения каждого пациента мы собираем консилиумы! Для этого у нас специально выделено рабочее время, когда вместе с ведущими ортодонтами и разбираем ситуации ВСЕХ без исключения наших пациентов! Случайная ошибка в планировании — исключено! Недостаток опыта у кого-то из коллег — исключено! Чему-то уделили недостаточно внимания — исключено! Потому что одна голова допускает возможность ошибки, а вот 10-15 профессионалов высокого уровня, собранные в одном месте, гарантируют 100% результат!

4. Мы задаем планку качества лечения.

В «Полном порядке» ведется научно-исследовательская работа, проходят регулярно внутриклинические семинары и конференции, где коллеги делятся друг с другом знаниями, опытом, обсуждают последние методики и технологии.
 Наши врачи не варятся в «собственном соку» и не предоставлены сами себе — это положительно сказывается на результатах лечения наших пациентов. Мы гордимся тем, что задаем «планку» качества лечения в отрасли, и это — не пустые слова.
 
Поэтому, когда ортодонту нужно самому исправить прикус, он выбирает «Полный порядок», поскольку уверен в результате! Отзывы наших коллег вы легко найдете на сайте и в наших видео альбомах, если вам интересно.




Вот так и живем:

  • ДАРИМ УВЕРЕННОСТЬ +
  • ОБУЧАЕМ ВРАЧЕЙ +

  • УЧИМСЯ САМИ! +



И создаем обалденные улыбки с гарантией качества! Теперь вы с нами и тоже об этом знаете!

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона