А.В. Тихонов о семинаре Дм. И и А. Койстрика "Ортодонтия и ортогнатическая хирургия"

А.В. Тихонов о семинаре Дм. И и А. Койстрика

Андрей Викторович ТИХОНОВ сам частый слушатель на семинарах «Ортодонт Эксперта». Приехал он и на семинар Дмитрия И и Андрея Койстрика по ортодонтии и ортогнатической хирургии, который прошел в Москве в апреле. И как впечатления спросите?

— Ну, во-первых, я — друг лекторов, во-вторых, это — наш совместный проект, так что я могу быть предвзят.) Но меня, как уже достаточно опытного врача, больше всего впечатляет на семинарах открытость и честность лекторов. Я всегда очень ценю качественную, честную и глубокую подачу информации. Когда же на высшем уровне работа, сопровождается еще и явной скромностью и открытостью лекторов — это всегда очень ценно.

Наверное, мне нравится такой подход в лекторской работе потому, что я сам такой. Так что, в принципе, мы ценим в наших проектах именно таких коллег, и считаем, что такой подход — наше основное преимущество. Нам нет смысла «красоваться», мы пытаемся реально научить людей. Поэтому я очень доволен, что Дмитрий и Андрей — такие же!

За 2 дня семинара они пытались донести до коллег максимально подробно колоссальный объем информации. Все рассказывали честно, как есть, отвечали на любые вопросы… Конечно, данный семинар еще в стадии становления. Все 2 дня я активно присутствовал, сделал себе кучу заметок. Мы с коллегами уже все детально обсудили, внесли кое-какие коррективы. Уверен, что сделали хороший семинар еще лучше! Ждем на семинарах по хирургии всех коллег, кто желает не просто компенсировать и идти на компромиссы в скелетных аномалиях прикуса, а получать стабильные, функциональные результаты!

 

Ближайший состоится в Санкт-Петербурге 30–31 июля, но свободных мест здесь уже нет. Следующий семинар будет осенью, следите за нашими анонсами в разделе семинаров на нашем сайте https://orthodontexpert.ru

 

 

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона