Что сделать, чтобы работать лучше, чем 80% врачей-ортодонтов?

Что сделать, чтобы работать лучше, чем 80% врачей-ортодонтов?

 

Семинар, не совсем, конечно же, новый — он вырос из бывшего 3-го уровня Школы Ортодонтии, но переработан, улучшен, углублен, добавлены клинические примеры.

О чем семинар, для кого он и зачем?

Исходя из опыта многих лет преподавания, анализа соцсетей, интернета и личных дискуссий с коллегами я пришел к выводу: ортодонты, которые проработали 3, 5, 10 и более лет часто признают, что у них не получается сделать в процессе лечения так, как они хотят — т. е. получить красивый, стабильный результат. И они думают, что проблема кроется в углубленных вещах — суставе, дистализации, недостаточной проработке постуры и т. д.

На самом деле оказывается, что более 80% этих врачей, к сожалению, не имеют достаточной базы, чтобы решать, вроде бы банальные, а на самом деле главные задачи нашей работы.

Чего хотят наши пациенты?

Они хотят красивую, стабильную, здоровую улыбку, которая будет радовать их многие годы. А чтобы сделать это, нужно обладать большим багажом знаний.

Для этого нужно: четко поставить центр верха по центру лица,

отработать торки, чтобы зубы стояли один к одному и «не плясали». Чтобы не было наклона окклюзионной плоскости, наклона средней линии и зубы все стояли в костной ткани — тогда будет здоровье и стабильность.

Нужно поставить клыки в первый класс, чтобы все это нормально смыкалось. А для этого нужно понимать, как надежно решить вопрос дефицита места — без перерасширения, без протрузии. Как отработать торк… Как сделать удаление в ассиметричных случаях…

Масса ситуаций и трудно понять что, куда и на сколько миллиметров двигать — врачи теряются!

Вот, для того, чтобы не теряться в этих вопросах и создан данный семинар!

Приходите на «Главные задачи ортодонтии», если вы хотите научиться делать то, что важнее всего для пациента — красивую, стабильную на долгие годы улыбку. И вы будете работать лучше, чем 80% врачей. Это я вам обещаю!

Напоминаю, что идет регистрация на семинары:

  • В Москве, 29-31 января, регистрация по ссылке
  • В Санкт-Петербурге, 18-20 марта, регистрация по ссылке

До встречи!

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона