Сергей Викторович Тихонов на ежегодной Конференции начинающих ортодонтов – КНО-2021

Сергей Викторович Тихонов на ежегодной Конференции начинающих ортодонтов – КНО-2021

Да, мое выступление было последним, и это был уже вечер. ) По опыту я знаю, как трудно в такое время усваивать сложную информацию, поэтому сделал акцент на мотивации и более легком контенте.

Как обычно, посмеялись, пошутили и даже немного по-доброму «подкололи» коллег-ортопедов. )

В первой части я кратко показал, чего удалось добиться современной ортодонтии, во второй — затронул очень важный момент. Я постарался донести до начинающих врачей важную мысль: не стоит надеяться, что можно легко «прокачаться лайфхаками» из соцсетей и начать работать на хорошем уровне без серьезных базовых знаний. Также не стоит думать, что можно быть просто «талантливым ортодонтом» и наплевать на порядок в диагностике, документации и т. д.

Нет ничего «легкого», нет «волшебного секрета», которому тебя научат на «крутом семинаре». Успех в работе — это ежедневный кропотливый труд, полный порядок на всех этапах диагностики и лечения. Это постоянное обучение и самосовершенствование!

Впрочем, кратко и немного «на грани дозволенного»  эта мысль сформулирована на ключевом слайде!

Друзья, идите вперед, учитесь, развивайтесь, открывайте новые горизонты!

Ну, а мы вас во всем поддержим!

Базовые знания и «полный порядок» в работе - самое важное для достижения отличных результатовСергей Викторович Тихонов на ежегодной Конференции начинающих ортодонтов – КНО-2021Около 13 месяцев, около 10 мм закрыто, 0,77 мм в месяцСергей Викторович Тихонов на ежегодной Конференции начинающих ортодонтов – КНО-2021

 

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона