«Полный порядок» в свой 6й день рождения стал СЕТЕВЫМ брендом!

«Полный порядок» в свой 6й день рождения стал СЕТЕВЫМ брендом!

 

Этот день рождения унес мои воспоминания почти на 20 лет назад, в 2001 год, когда я только начинал свою работу в клинике «Стоматология СЗМ» в Гатчине. Потом я передал работу там своему брату — Сергею, который и продолжил успешное развитие ортодонтического отделения, а затем и всей клиники.

Почему в ДР ПП я вспомнил про клинику в Гатчине? Дело в том, что клиника «Стоматология СЗМ» завершает свой ребрендинг и теперь тоже будет носить название «Полный Порядок», работая по нашим стандартам под руководством Сергея Тихонова. Вот такой подарок к ДР старшего ребенка — появление второго брата в семье ПП.

Теперь у нас уже, можно сказать, небольшая сеть клиник: «Полный порядок на Международной» и «Полный порядок в Гатчине». Помним мы и про север города: планируем третьего брата в течение пары лет тоже! Ну, а глобальные планы на будущее — делать клиники «Полный порядок» в крупных городах России, которые вместе с нашей Школой ортодонтии (https://orthodontexpert.ru/)  будут помогать пациентам получать качественное ортодонтическое лечение, а коллегам — повышать квалификацию в любимой специальности.

Но вернёмся в сегодня. До конца года вы сможете найти все подробности о «Полном Порядке в Гатчине» на сайте и в соцсетях клиники.

Вам нужно купить брекеты в СПб? Но вы не знаете какие выбрать? Тогда вы по адресу. Всë расскажем и покажем.

Вот такие у нас праздничные новости! 

Нам будет очень приятно, если и вы напишете пару слов, чтобы поздравить нас с Днем Рождения и поприветствовать еще одного брата в семье ПП!

Так  поздравляем победителей праздничного розыгрыша БЕСПЛАТНОЙ установки брекетов Damon Q и ирригаторов Waterpik – его результаты вы найдете по ссылке https://www.instagram.com/tv/CHQYHXwJC6d/

Поздравляю всех пациентов и сотрудников с днем рождения клиники! Будьте в полном порядке!

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона