Порядок бьёт класс?

Порядок бьёт класс?

 

Было много сложных случаев, интересных механик, советов по эффективности работы, но всем этим мой умный брат сам удовольствием поделится с вами на семинаре…

Я же хочу обозначить самую важную философскую мысль… «ПОРЯДОК БЬЕТ КЛАСС». Эта крылатая фраза, как нельзя лучше, подходит и для нашей специальности. Доктор может быть сколько угодно «звездным» и «талантливым», но это не страхует его от ошибок. Ошибаются все и много! В то же время даже не очень опытный врач приведет пациента к хорошему результату, если наведет полный порядок в диагностике и документации, найдет время и мотивацию на тщательное планирование, анализ, внимание к деталям! Об этом мы постоянном говорим и в «Школе Ортодонтии».

Я сам по природе своей не очень дисциплинированный (в отличие от брата), но с годами понимаю, как это важно… Мы все ждем чуда и надеемся узнать какие-то «фишки для избранных» и волшебные «трюки» … Секрет же ортодонтического счастья в упорном труде, дисциплине и, конечно, постоянном обучении и самосовершенствовании!

Коллеги, спасибо вам за то, что постоянно развиваетесь и серьезно относитесь к нашей любимой специальности! Порядок в работе — порядок у наших пациентов!

Порядок бьёт класс

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона