С Днем рождения нас! Бренду клиник «Полный порядок» стукнуло 7 лет!

С Днем рождения нас! Бренду клиник «Полный порядок» стукнуло 7 лет!

Мы растём и в ширь, в прошлом году добавили в свою компанию клинику Сергея Викторовича в Гатчине (ей, кстати, сегодня 1 год!). А вот и наши фото с общего летнего корпоратива. Поздравляю коллег из Гатчины и благодарю за доверие! В следующем году откроем еще одну клинику ближе к северу города! И обязательно будем развиваться по стране!

Спасибо большое всем нашим врачам, ассистентам, администраторам, координаторам лечения, системным администраторам, маркетологам, медсёстрам ЦСО, санитаркам и всем-всем, кто помогает нам лечить наших любимых пациентов лучше.

Также отдельная благодарность нашим руководителям — Анне Мартиросян (@drs.martirosyan), Дмитрию И (@dr.edmitry), Александру Ачкану (@achkanalexandr)! Вы — как мамы для нашего общего ребенка! Без вас — никуда!

Вот, как в свое время мы сформулировали миссию клиники: «Мы помогаем людям обрести уверенность и повысить качество жизни, обеспечивая им естественную красивую улыбку и здоровье зубов. Мы обучаем врачей, повышая уровень российской стоматологии. Постоянно учимся сами и совершенствуем свою работу, ведь наши результаты служат примером для коллег.»

Добавлю несколько мыслей в ответ на задаваемый мне коллегами вопрос: «Стоит ли открывать свою клинику?»

Конечно, стоит, при условии, что вы:

  • Знаете, зачем она вам нужна (не можете работать в найме так, как хотите, хотите постепенно снизить работу руками, хотите в будущем пассивный доход).
  • Готовы работать намного более интенсивно, чем в найме первые 3-5 лет.
  • Умеете делегировать и разбираетесь в людях.
  • Знаете, где возьмёте пациентов.
  • Достаточно сильны и терпеливы, чтобы не свалиться в коммерцию в ущерб медицине.

Принимаем поздравления и ваши мысли на тему, зачем нужна своя клиника. Ну, и вопросы можно на тему открытия своей клиники, если кому-то актуально!

С Днем рождения нас! Бренду клиник «Полный порядок» стукнуло 7 лет!

С Днем рождения нас! Бренду клиник «Полный порядок» стукнуло 7 лет!

Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона