Я вам завидую!

Я вам завидую!

Да, я – Андрей Тихонов, завидую ортодонтам, которые начинают свою карьеру! И не только потому, что вы моложе меня . Просто я понимаю, что у вас есть все шансы стать намного лучше, чем я в профессии к моему возрасту! Ведь у вас так много возможностей к обучению и правильным первым шагам!

Замечали, что многие нормальные люди (не стоматологи) чистят зубы с утра до завтрака, а не после, даже, если едят дома? Ну, просто их не учили этому, так уж сложилось. Мы иногда десятилетиями не верно делаем банальные вещи, так как никто не научил. Это касается не только такого важного дела, как чистка зубов, но и мелочей типа правильного отношения к деньгам, правил общения между людьми, отношений в семье, воспитания детей и т.д.  

Касается это и ортодонтии.) Точнее, касалось раньше.

Конечно, люди моего поколения (со стажем 15+) учились тоже, но не было еще системы, не было такого доступа к знаниям и опыту, накопленному сотнями ошибок. Большинству из нас пришлось набивать шишки самим. Многие годы ушли на то, чтобы понять простые вещи, которые можно объяснить за 10 минут.

По крупицам, по песчинкам, собирали мы знания в свою «песочницу», а теперь вокруг просто горы песка, точнее информации.

Конечно, не весь этот песок золотой или, там, сахарный. Ветер информации может, иногда, засыпать нехорошим песком глаза, что потом приведет к слезам врача и пациента.) Но, все же, у вас есть из чего выбирать, и мы, Школа Ортодонтии, рады быть частью этого выбора!

Время — невосполнимый ресурс! Учитесь с самого начала карьеры, работайте сразу правильно, накапливайте осознанный  опыт, наложенный на правильные знания! И тогда ваш путь в мастерству в любимом деле будет намного короче, чем мой!

Второй поток подготовительного курса Онлайн Школы Ортодонтии стартует 1 августа. Первый получил отличные отзывы, спасибо! Максим Подвальников начнет помогать расхлебывать кашу в ваших головах, а потом мы с Сергеем продолжим это делать в рамках оффлайн Школы, если вам понравится! Не бросайтесь в длинный профессиональный путь без навигатора и запасов всего необходимого! Пройдите обучение, возьмите толкового инструктора на первые километры, и в путь!

P. S. Ссылка  на курс онлайн-школы ➡️ https://bit.ly/2XYTH4E

 
Отсканируйте QR‑код
Написать в WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Написать в Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона